LANmark-OF Snap-In Adaptor

Produits

LANmark-OF Duplex LC Snap-In Adaptor Multimode Aqua

Réf. Nexans N205.617

  • Conditionnement: Boîte
  • Type de connecteur: LC
  • Couleur: Aqua

 

LANmark-OF Duplex LC Snap-In Adaptor Singlemode

Réf. Nexans N205.627

  • Conditionnement: Boîte
  • Type de connecteur: LC
  • Couleur: Bleu

 

LANmark-OF Duplex LC Snap-In Adaptor Singlemode APC

Réf. Nexans N205.628

  • Conditionnement: Boîte
  • Type de connecteur: LC/APC
  • Couleur: Vert

 

LANmark-OF Duplex SC Snap-In Adaptor Multimode Aqua

Réf. Nexans N205.619

  • Conditionnement: Boîte
  • Type de connecteur: SC
  • Couleur: Aqua

 

LANmark-OF Duplex SC Snap-In Adaptor Singlemode

Réf. Nexans N205.624

  • Conditionnement: Boîte
  • Type de connecteur: SC
  • Couleur: Bleu

 

LANmark-OF Duplex SC Snap-In Adaptor Singlemode APC

Réf. Nexans N205.625

  • Conditionnement: Boîte
  • Type de connecteur: SC/APC
  • Couleur: Vert

 

Description

Description

Normes

  • Normes internationales
    ISO/IEC 11801
LANmark-OF Snap-In adaptors have been designed for installation into the LANmark-OF snap-in panels, ZD boxes and outlets.
 
They are available in single SC, duplex SC and duplex LC duplex.
The multimode adaptors are aqua, the singlemode adaptors are blue while the singlemode APC adaptors are green.
 
Installation time is saved as the snap-in concept replaces the time-consuming screwing attachment of the traditional adaptors.

Caractéristiques

Caractéristiques

Ressources

Ressources

Contactez-nous

Sujets sur lesquels vous souhaitez obtenir plus d'informations :

* Champs obligatoires

Veuillez vérifier votre saisie et réessayer.

Une adresse mail ne peut contenir qu'un seul @

Protection des données personnelles

Vous avez le droit de vous opposer au traitement de vos données personnelles et/ou à leur utilisation à des fins de marketing direct ou à des fins commerciales.

Merci !

Merci de nous avoir contactés. Nous vous contacterons sous peu.

Erreur

Une erreur s'est produite. Veuillez réessayer.

Fermer

Contactez-nous

* Champs obligatoires

Veuillez vérifier votre saisie et réessayer.

Une adresse mail ne peut contenir qu'un seul @

Protection des données personnelles

Vous avez le droit de vous opposer au traitement de vos données personnelles et/ou à leur utilisation à des fins de marketing direct ou à des fins commerciales.

Merci !

Merci de nous avoir contactés. Nous vous contacterons sous peu.

Erreur

Une erreur s'est produite. Veuillez réessayer.

Fermer